Comune di Minturno

S. Maria Infante




Sei in: Home » Amministrazione Trasparente » Altri contenuti » Accesso civico » Accesso civico "generalizzato" concernente dati e documenti ulteriori.

Accesso civico "generalizzato" concernente dati e documenti ulteriori.

Amministrazione Trasparente

Nomi Uffici competenti cui Ŕ presentata la richiesta di accesso civico, nonchŔ le modalitÓ per l'esercizio di tale diritto, con indicazione dei recapiti telefonici e delle caselle di posta elettronica istituzionale.

Filtra i risultati per parola chiave:
NominativoServizioCasella di posta elettronicaCasella di posta elettronica certificata 
Dott. Antonio LeponeServizio n. 1 Amministrativo Affari Generalirelazioniesterne@comune.minturno.lt.itaffarigeneraliminturno@pec.itScheda
Dott. Francescopaolo D'EliaServizio n. 2 Amministrativo - Risorse Umane - Affari Legali - Affari Socialipersonale@comune.minturno.lt.it serivizisociali@comune.minturno.lt.it contenzioso@comune.minturno.lt.itrisorseuname.minturno@pec.it servizisociali.minturno@pec.it contenzioso.minturno@pec.itScheda
Dott. Mario VentoServizio n. 3 Sicurezza Urbana - Servizi Demograficicomandovigiliurbani@comune.minturno.lt.it anagrafe@comune.minturno.lt.itpolizialocale.minturno@legalmail.it demografici.minturno@pec.itScheda
Rag. Antonio RasileServizio n. 4 Economico Finanziarioragioneria@comune.minturno.lt.itservizifinanziari.minturno@pec.itScheda
Arch. Antonio D'AngeloServizio n. 5 Tecnico Urbanisticoediliziaprivata@comune.minturno.lt.iturbanistica.minturno@pec.itScheda
Geom. Carmine VioloServizio n. 6 Tecnico Lavori Pubblici - Igieneservizillpp@comune.minturno.lt.it igiene@comune.minturno.lt.itservizillpp.minturno@pec.it ambiente.minturno@pec.itScheda
Geom. Maurizio FioreServizio n. 7 Tecnico Patrimoniocommercio@comune.minturno.lt.it patrimonio@comune.minturno.lt.itpatrimonio.minturno@pec.itScheda
Pagine: 1
CSV
Scarica i dati nei seguenti formati: 
 

Ultimo aggiornamento effettuato il 27/12/2017 alle 10:48


Fine dei contenuti della pagina

Sito ufficiale del Comune di Minturno

Logo attestante il superamento, ai sensi della Legge n. 4/2004, della verifica tecnica di accessibilità.

Via Principe di Piemonte, 9 - 04026 Minturno (LT)
Tel. 0771-6608200 - Fax 0771-6608249
C.F.: 81003430592

Realizzazione
ImpresaInsieme S.r.l.Proxime S.r.l.